Pré-inscription             21e Rapide FIDE des Echiquiers Berry Sologne             Liste des pré-inscrits
46 prť-inscrits (13 clubs)

1
ARNAISON  Daniel
1492
1487
1487
SepM
CVL
CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Garde
2
BAYER  Jean-Pierre
1554
1670
1560
VetM
CVL
Club d'Echecs de Bourges
3
BERNARD  Mathis
1893
1925
1670
MinM
CVL
Echiquiers Berry-Sologne
4
BERNARD  Denis
1461
1390
1337
SepM
CVL
Echiquiers Berry-Sologne
5
BERNARD  Louis
1824
1779
1885
MinM
CVL
Echiquiers Berry-Sologne
6
BRECHETEAU  Paul
1690
1620
1714
SenM
CVL
CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Garde
7
BREMOND  Tom
1099
1070
1070
PupM
CVL
Echiquiers Berry-Sologne
8
BRIET  Eric
1199
1199
1199
SepM
BFC
La Dame Blanche - Nevers
9
CROUET  Esus
1088
1078
1078
BenM
CVL
MJC Chécy
10
DE SMET  Fabrice
1485
1481
1518
SenM
CVL
MJC Chťcy
11
DEQUIDT  Adrien
2009
2140
2140
SenM
BFC
La Dame Blanche - Nevers
12
DUMOULIN  Salome
1240
1271
1180
BenF
CVL
Echiquiers Berry-Sologne
13
DUMOULIN  Beatrice
1060
0960
0960
SepF
CVL
Echiquiers Berry-Sologne
14
DUMOULIN  Philippe
1195
1222
1160
SepM
CVL
Echiquiers Berry-Sologne
15
DUMOULIN  Hadrien
1009
1040
1040
PouM
CVL
Echiquiers Berry-Sologne
16
EVENO  Nathan
2002
1791
1918
MinM
CVL
Echiquier du G√Ętinais
17
EVENO  Thierry
-
1199
-
-
-
Echiquiers Berry Sologne
18
FORESTIER BLONDEAU  Matthieu
1401
1550
1550
SenM
CVL
Echiquier du G√Ętinais
19
FORESTIER BLONDEAU  Esther
1120
1260
1260
PupF
CVL
Echiquier du G√Ętinais
20
FORESTIER BLONDEAU  Gatien
1009
1050
1050
PpoM
CVL
Echiquier du G√Ętinais
21
FORESTIER BLONDEAU  Maxence
1009
1060
1060
PpoM
CVL
Echiquier du G√Ętinais
22
GODEAU CISSE  Alexandra
-
NC
-
-
-
Echiquiers Berry Sologne
23
GOIX  Theo
2060
2260
2077
CadM
CVL
Echiquier du G√Ętinais
24
GOIX  Antoine
1886
1870
1842
MinM
CVL
Echiquier du G√Ętinais
25
GOIX  Matthieu
1811
1770
1770
SenM
CVL
Echiquier du G√Ętinais
26
GUILBERT  Jean-Claude
1250
1320
1320
VetM
CVL
Echiquier du G√Ętinais
27
HEAU  Maxime
1223
1231
1231
MinM
CVL
Echiquiers Berry-Sologne
28
KENNEL  Arsene
1009
0799
0799
PpoM
CVL
Echiquier Lamottois
29
KENNEL  Antonin
1199
1199
1199
SenM
CVL
Echiquier Lamottois
30
LAVAUD  Nicolas
-
1600
-
-
-
Echiquiers Berry Sologne
31
LAVAUD  Didier
1683
1760
1760
SepM
BFC
Club Avenir St Georges Section Echecs
32
LEVANNIER-GOUEL  Marius
1453
1447
1457
PupM
CVL
CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Garde
33
MAZALTO  Maxence
1180
1300
1230
JunM
CVL
Echiquiers Berry-Sologne
34
MAZALTO  Jacques
1526
1479
1590
SepM
CVL
Echiquier du G√Ętinais
35
MEYER  Matthieu
1789
1830
1830
SenM
CVL
De Plaimpied dans les Echecs
36
MORAND  Olivier
1033
1011
1450
SenM
NAQ
LEC Echiquier Limousin
37
OKHANIAN  Giorgi
1389
1581
1499
BenM
EST
L'Echiquier Chalonnais
38
PRIEUR  Kevin
1415
1540
1540
SenM
CVL
Club d'Echecs de Bourges
39
RAJAP  Ahamed Asif
1245
1400
1400
PupM
CVL
Echiquiers Berry-Sologne
40
RAJAP  Mohomad Akif
1475
1292
1212
CadM
CVL
Echiquiers Berry-Sologne
41
RAJAP  Azmi
1199
1160
1160
SenM
CVL
Echiquiers Berry-Sologne
42
SAUVAGE  Matteo
1199
1380
1380
CadM
BFC
La Dame Blanche - Nevers
43
SCHMITT  Morgan
1683
1830
1830
SenM
BFC
La Dame Blanche - Nevers
44
TOUZEAU  Maxime
1930
1928
1928
SenM
CVL
CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Garde
45
TURCU  David
1009
1060
1060
PouM
CVL
CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Garde
46
TURCU  Laura
1099
1058
1058
PupF
CVL
CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Garde

   ©2009  Raphaël BON  -  http://inscrit.open.free.fr  -  Contact  -  -  MAJ PAPI: 17/10/19